G6284次列车
列车车次 | G6284 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
邯郸东
|
始发时间 | 08:11 |
到达站点 | 秦皇岛 |
到达时间 | 当日12:26 |
全程耗时 |
4小时15分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
邯郸东
|
----
|
08:11
|
00:00
|
2 |
邢台东
|
08:27
|
08:29
|
00:16
|
3 |
石家庄
|
08:56
|
08:59
|
00:45
|
4 |
保定东
|
09:35
|
09:41
|
01:24
|
5 |
白沟
|
10:02
|
10:05
|
01:51
|
6 |
霸州西
|
10:17
|
10:19
|
02:06
|
7 |
胜芳
|
10:35
|
10:37
|
02:24
|
8 |
天津西
|
10:53
|
11:02
|
02:42
|
9 |
唐山
|
11:39
|
11:42
|
03:28
|
10 |
滦河
|
11:59
|
12:01
|
03:48
|
11 |
秦皇岛
|
12:26
|
----
|
04:15
|