G6274次列车
列车车次 | G6274 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
秦皇岛
|
始发时间 | 15:30 |
到达站点 | 邯郸东 |
到达时间 | 当日20:05 |
全程耗时 |
4小时35分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
秦皇岛
|
----
|
15:30
|
00:00
|
2 |
北戴河
|
15:41
|
15:44
|
00:11
|
3 |
唐山
|
16:16
|
16:19
|
00:46
|
4 |
天津西
|
16:54
|
17:01
|
01:24
|
5 |
胜芳
|
17:18
|
17:20
|
01:48
|
6 |
霸州西
|
17:36
|
17:38
|
02:06
|
7 |
白沟
|
17:50
|
17:53
|
02:20
|
8 |
白洋淀
|
18:03
|
18:06
|
02:33
|
9 |
保定东
|
18:22
|
18:41
|
02:52
|
10 |
石家庄
|
19:16
|
19:20
|
03:46
|
11 |
邢台东
|
19:47
|
19:49
|
04:17
|
12 |
邯郸东
|
20:05
|
----
|
04:35
|