G6164次列车
列车名称G6164
列车类型高速
开车时间07:04
到达时间当天13:00
里程-公里
耗时05小时04分钟
车站到达发车走行里程
1 深圳坪山 ---- 07:04 00:00 -
2 深圳北 07:24 07:31 00:20 36
3 光明城 07:41 07:52 00:30 -
4 广州南 08:17 08:20 00:55 138
5 韶关 09:11 09:13 01:46 -
6 郴州西 09:44 09:46 02:17 -
7 衡阳东 10:19 10:21 02:50 -
8 长沙南 11:03 11:24 03:32 -
9 韶山南 11:47 11:49 03:55 -
10 新化南 12:25 12:27 04:31 -
11 怀化南 13:00 13:00 05:04 -