G6156次列车
列车名称G6156
列车类型高速
开车时间13:41
到达时间当天19:28
里程1155公里
耗时05小时06分钟
车站到达发车走行里程
1 珠海 ---- 13:41 00:00 -
2 中山 14:04 14:06 00:23 46
3 广州南 14:36 14:39 00:53 116
4 韶关 15:30 15:32 01:44 343
5 郴州西 16:03 16:05 02:15 493
6 衡阳东 16:38 16:40 02:48 646
7 株洲西 17:07 17:13 03:15 771
8 长沙南 17:32 17:52 03:34 823
9 韶山南 18:15 18:17 03:57 -
10 娄底南 18:34 18:36 04:14 948
11 怀化南 19:28 19:28 05:06 1155