G6086次列车
列车名称G6086
列车类型高速
开车时间07:52
到达时间当天14:15
里程-公里
耗时05小时37分钟
车站到达发车走行里程
1 湛江西 07:52 07:52 00:00 -
2 茂名 08:24 08:26 00:32 -
3 阳江 09:06 09:08 01:12 -
4 新会 10:03 10:05 02:07 -
5 广州南 10:36 10:57 02:38 -
6 虎门 11:14 11:16 02:55 -
7 深圳北 11:33 11:39 03:12 -
8 汕尾 12:36 12:38 04:09 -
9 陆丰 12:53 12:55 04:24 -
10 潮阳 13:28 13:30 04:57 -
11 潮汕 13:46 13:51 05:13 -
12 汕头 14:15 14:15 05:37 -