G6071次列车
列车车次 | G6071 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
永州
|
始发时间 | 13:08 |
到达站点 | 福田 |
到达时间 | 当日17:30 |
全程耗时 |
4小时22分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
永州
|
----
|
13:08
|
00:00
|
2 |
祁阳
|
13:24
|
13:34
|
00:16
|
3 |
祁东
|
13:49
|
13:51
|
00:41
|
4 |
衡阳东
|
14:20
|
14:37
|
01:12
|
5 |
郴州西
|
15:10
|
15:12
|
02:02
|
6 |
韶关
|
15:43
|
15:45
|
02:35
|
7 |
广州南
|
16:41
|
16:45
|
03:33
|
8 |
虎门
|
17:02
|
17:04
|
03:54
|
9 |
福田
|
17:30
|
----
|
04:22
|