G6038次列车
列车名称G6038
列车类型高速
开车时间18:12
到达时间当天22:17
里程-公里
耗时03小时41分钟
车站到达发车走行里程
1 深圳坪山 ---- 18:12 00:00 -
2 深圳北 18:37 18:44 00:25 36
3 广州南 19:14 19:21 00:55 138
4 清远 19:45 19:47 01:19 -
5 韶关 20:19 20:21 01:51 -
6 耒阳西 21:08 21:10 02:38 -
7 衡阳东 21:27 21:29 02:55 -
8 株洲西 21:56 21:58 03:22 -
9 长沙南 22:17 22:17 03:41 -