G6033次列车
列车车次 | G6033 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
岳阳东
|
始发时间 | 16:18 |
到达站点 | 深圳北 |
到达时间 | 当日20:31 |
全程耗时 |
4小时13分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
岳阳东
|
----
|
16:18
|
00:00
|
2 |
汨罗东
|
16:38
|
16:48
|
00:20
|
3 |
长沙南
|
17:07
|
17:11
|
00:49
|
4 |
株洲西
|
17:26
|
17:28
|
01:08
|
5 |
衡阳东
|
17:55
|
17:57
|
01:37
|
6 |
广州南
|
19:47
|
19:55
|
03:29
|
7 |
虎门
|
20:12
|
20:14
|
03:54
|
8 |
深圳北
|
20:31
|
----
|
04:13
|