G6013次列车
列车车次 | G6013 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
长沙南
|
始发时间 | 07:27 |
到达站点 | 深圳北 |
到达时间 | 当日10:52 |
全程耗时 |
3小时25分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
长沙南
|
----
|
07:27
|
00:00
|
2 |
衡阳东
|
08:05
|
08:07
|
00:38
|
3 |
郴州西
|
08:40
|
08:42
|
01:13
|
4 |
韶关
|
09:13
|
09:15
|
01:46
|
5 |
广州南
|
10:12
|
10:16
|
02:45
|
6 |
虎门
|
10:33
|
10:35
|
03:06
|
7 |
深圳北
|
10:52
|
----
|
03:25
|