G6005次列车
列车名称G6005
列车类型高速
开车时间06:32
到达时间当天12:37
里程-公里
耗时05小时34分钟
车站到达发车走行里程
1 汕头 ---- 06:32 00:00 -
2 潮汕 06:56 07:01 00:24 -
3 潮阳 07:14 07:16 00:37 -
4 陆丰 07:49 07:51 01:10 -
5 惠州南 08:37 08:39 01:56 -
6 深圳北 09:09 09:13 02:26 -
7 虎门 09:31 09:33 02:44 -
8 广州南 09:50 09:54 03:01 -
9 韶关 10:45 10:53 03:52 -
10 衡山西 12:01 12:03 05:00 -
11 长沙南 12:37 12:37 05:34 -