G5588次列车
列车车次 | G5588 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
威海
|
始发时间 | 08:03 |
到达站点 | 曲阜东 |
到达时间 | 当日12:28 |
全程耗时 |
4小时25分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
威海
|
----
|
08:03
|
00:00
|
2 |
烟台南
|
08:26
|
08:28
|
00:23
|
3 |
青岛北
|
09:27
|
09:45
|
01:24
|
4 |
青岛西
|
10:21
|
10:23
|
02:18
|
5 |
日照西
|
10:58
|
11:01
|
02:55
|
6 |
厉家寨
|
11:15
|
11:17
|
03:12
|
7 |
临沂北
|
11:37
|
11:39
|
03:34
|
8 |
费县北
|
11:53
|
11:55
|
03:50
|
9 |
蒙山
|
12:05
|
12:07
|
04:02
|
10 |
曲阜东
|
12:28
|
----
|
04:25
|