G558次列车列车名称 | G558 |
列车类型 | 高速 |
开车时间 | 18:10 |
到达时间 | 当天23:34 |
里程 | 1229公里 |
耗时 | 04小时50分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
武汉 |
18:10 |
18:10 |
00:00 |
- |
2 |
信阳东 |
18:53 |
18:55 |
00:43 |
199 |
3 |
明港东 |
19:08 |
19:14 |
00:56 |
249 |
4 |
驻马店西 |
19:31 |
19:40 |
01:13 |
317 |
5 |
许昌东 |
20:10 |
20:12 |
01:43 |
445 |
6 |
郑州东 |
20:35 |
20:40 |
02:06 |
536 |
7 |
新乡东 |
21:00 |
21:03 |
02:26 |
603 |
8 |
石家庄 |
22:15 |
22:22 |
03:38 |
948 |
9 |
北京西 |
23:34 |
23:34 |
04:50 |
1229 |