G5569次列车列车名称 | G5569 |
列车类型 | 高速 |
开车时间 | 06:35 |
到达时间 | 当天09:18 |
里程 | 510公里 |
耗时 | 02小时30分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
青岛北 |
06:35 |
06:35 |
00:00 |
- |
2 |
日照西 |
07:41 |
07:44 |
01:06 |
- |
3 |
厉家寨 |
07:58 |
08:00 |
01:20 |
- |
4 |
莒南北 |
08:11 |
08:13 |
01:31 |
- |
5 |
临沂北 |
08:27 |
08:29 |
01:45 |
- |
6 |
费县北 |
08:43 |
08:45 |
01:59 |
- |
7 |
泗水南 |
09:03 |
09:05 |
02:17 |
- |
8 |
曲阜东 |
09:18 |
09:18 |
02:30 |
510 |