G556次列车
列车车次 | G556 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 | 18:06 |
到达站点 | 北京西 |
到达时间 | 当日21:25 |
全程耗时 |
3小时19分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
郑州东
|
----
|
18:06
|
00:00
|
2 |
新乡东
|
18:26
|
18:28
|
00:20
|
3 |
安阳东
|
18:54
|
18:56
|
00:48
|
4 |
邯郸东
|
19:13
|
19:18
|
01:07
|
5 |
邢台东
|
19:34
|
19:36
|
01:28
|
6 |
石家庄
|
20:04
|
20:13
|
01:58
|
7 |
北京西
|
21:25
|
----
|
03:19
|