G4091次列车列车名称 | G4091 |
列车类型 | 高速 |
开车时间 | 19:46 |
到达时间 | 第2日01:23 |
里程 | 666公里 |
耗时 | 05小时01分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
郑州东 |
---- |
19:46 |
00:00 |
- |
2 |
开封北 |
20:07 |
20:15 |
00:21 |
5 |
3 |
兰考南 |
20:31 |
20:33 |
00:37 |
10 |
4 |
民权北 |
20:46 |
20:48 |
00:50 |
15 |
5 |
商丘 |
21:04 |
21:07 |
01:06 |
20 |
6 |
徐州东 |
22:37 |
22:44 |
02:36 |
40 |
7 |
蚌埠南 |
23:20 |
23:29 |
03:12 |
196 |
8 |
南京南 |
00:10 |
00:15 |
03:53 |
371 |
9 |
上海虹桥 |
01:23 |
01:23 |
05:01 |
666 |