G382次列车
列车车次 | G382 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
菏泽东
|
始发时间 | 12:38 |
到达站点 | 北京南 |
到达时间 | 当日16:15 |
全程耗时 |
3小时37分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
菏泽东
|
----
|
12:38
|
00:00
|
2 |
巨野北
|
12:55
|
12:57
|
00:17
|
3 |
嘉祥北
|
13:07
|
13:09
|
00:29
|
4 |
济宁北
|
13:20
|
13:22
|
00:42
|
5 |
济宁东
|
13:29
|
13:31
|
00:51
|
6 |
曲阜东
|
13:50
|
13:53
|
01:12
|
7 |
泰安
|
14:13
|
14:15
|
01:35
|
8 |
济南西
|
14:32
|
14:34
|
01:54
|
9 |
天津南
|
15:38
|
15:41
|
03:00
|
10 |
北京南
|
16:15
|
----
|
03:37
|