G372次列车
列车名称G372
列车类型高速
开车时间07:10
到达时间当天14:38
里程1354公里
耗时06小时41分钟
车站到达发车走行里程
1 哈尔滨西 ---- 07:10 00:00 -
2 德惠西 07:48 07:49 00:38 156
3 长春西 08:12 08:14 01:01 240
4 四平东 08:40 08:42 01:27 358
5 沈阳北 09:27 09:37 02:12 538
6 辽中 10:07 10:09 02:42 606
7 山海关 11:59 12:01 04:32 960
8 秦皇岛 12:15 12:30 04:46 942
9 北戴河 12:41 12:44 04:57 964
10 唐山 13:15 13:21 05:28 1104
11 天津西 13:56 14:00 06:03 1237
12 北京南 14:38 14:38 06:41 1354