G3701次列车列车名称 | G3701 |
列车类型 | 高速 |
开车时间 | 09:48 |
到达时间 | 当天12:55 |
里程 | -公里 |
耗时 | 02小时46分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
承德南 |
---- |
09:48 |
00:00 |
- |
2 |
承德县北 |
10:00 |
10:02 |
00:12 |
- |
3 |
平泉北 |
10:14 |
10:16 |
00:24 |
- |
4 |
牛河梁 |
10:35 |
10:37 |
00:43 |
- |
5 |
喀左 |
10:49 |
10:51 |
00:55 |
- |
6 |
奈林皋 |
11:02 |
11:04 |
01:06 |
- |
7 |
朝阳 |
11:17 |
11:20 |
01:19 |
- |
8 |
阜新 |
11:50 |
11:52 |
01:49 |
- |
9 |
沈阳 |
12:38 |
12:44 |
02:35 |
- |
10 |
沈阳南 |
12:55 |
12:55 |
02:46 |
- |