列车车次 | G3425 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 郑州东 |
始发时间 | 14:29 |
到达站点 | 成都东 |
到达时间 | 当日22:08 |
全程耗时 | 7小时39分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 郑州东 | ---- | 14:29 | 00:00 |
2 | 禹州 | 15:02 | 15:04 | 00:33 |
3 | 平顶山西 | 15:21 | 15:23 | 00:52 |
4 | 南阳东 | 15:51 | 15:53 | 01:22 |
5 | 邓州东 | 16:11 | 16:18 | 01:42 |
6 | 襄阳东 | 16:38 | 16:44 | 02:09 |
7 | 兴山 | 17:31 | 17:34 | 03:02 |
8 | 巴东 | 17:49 | 17:51 | 03:20 |
9 | 巫山 | 18:08 | 18:10 | 03:39 |
10 | 云阳 | 18:42 | 18:44 | 04:13 |
11 | 万州北 | 18:58 | 19:01 | 04:29 |
12 | 梁平南 | 19:23 | 19:25 | 04:54 |
13 | 重庆北 | 20:19 | 20:27 | 05:50 |
14 | 永川东 | 21:00 | 21:02 | 06:31 |
15 | 隆昌北 | 21:21 | 21:23 | 06:52 |
16 | 成都东 | 22:08 | ---- | 07:39 |