G3253次列车
列车名称G3253
列车类型高速
开车时间13:24
到达时间当天21:32
里程-公里
耗时06小时50分钟
车站到达发车走行里程
1 上海虹桥 13:24 13:24 00:00 -
2 昆山南 13:41 13:51 00:17 50
3 苏州北 14:02 14:04 00:28 81
4 常州北 14:26 14:45 00:50 165
5 丹阳北 14:57 15:06 01:02 198
6 镇江南 15:17 15:18 01:13 230
7 南京南 15:37 15:47 01:32 295
8 全椒 16:07 16:09 01:52 351
9 合肥 16:49 16:53 02:32 465
10 淮南南 17:20 17:22 02:59 -
11 颍上北 17:43 17:45 03:20 -
12 阜阳西 18:02 18:04 03:37 -
13 亳州南 18:30 18:32 04:03 -
14 商丘东 18:51 18:53 04:22 -
15 商丘 19:03 19:05 04:32 641
16 郑州东 19:58 20:01 05:25 656
17 禹州 20:36 20:38 06:00 -
18 平顶山西 20:55 20:57 06:17 -
19 方城 21:16 21:18 06:36 -
20 南阳东 21:32 21:32 06:50 -