列车车次 | G3239 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 杭州西 |
始发时间 | 18:15 |
到达站点 | 武汉 |
到达时间 | 当日23:15 |
全程耗时 | 3小时14分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 杭州西 | ---- | 18:15 | 00:00 |
2 | 湖州 | 18:37 | 18:39 | 00:22 |
3 | 安吉 | 18:55 | 18:57 | 00:40 |
4 | 宣城 | 19:20 | 19:22 | 01:05 |
5 | 芜湖南 | 19:42 | 20:03 | 01:27 |
6 | 安庆 | 20:51 | 20:54 | 02:36 |
7 | 潜山 | 21:15 | 21:17 | 03:00 |
8 | 武穴北 | 21:55 | 21:57 | 03:40 |
9 | 蕲春南 | 22:09 | 22:11 | 03:54 |
10 | 浠水南 | 22:23 | 22:25 | 04:08 |
11 | 黄冈东 | 22:39 | 22:42 | 04:24 |
12 | 武汉 | 23:15 | 23:15 | 05:00 |
13 | 太湖南 | 21:29 | ---- | 03:14 |