G3235次列车
列车车次 | G3235 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 | 13:15 |
到达站点 | 汉口 |
到达时间 | 当日17:26 |
全程耗时 |
4小时11分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
郑州东
|
----
|
13:15
|
00:00
|
2 |
平顶山西
|
14:00
|
14:03
|
00:45
|
3 |
方城
|
14:22
|
14:30
|
01:07
|
4 |
南阳东
|
14:44
|
14:47
|
01:29
|
5 |
襄阳东
|
15:21
|
15:50
|
02:06
|
6 |
枣阳
|
16:04
|
16:06
|
02:49
|
7 |
随州南
|
16:27
|
16:29
|
03:12
|
8 |
安陆西
|
16:44
|
16:46
|
03:29
|
9 |
汉口
|
17:26
|
----
|
04:11
|