列车车次 | G3232 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 十堰东 |
始发时间 | 15:09 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日22:42 |
全程耗时 | 7小时33分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 十堰东 | ---- | 15:09 | 00:00 |
2 | 武当山西 | 15:19 | 15:21 | 00:10 |
3 | 丹江口 | 15:34 | 15:36 | 00:25 |
4 | 谷城北 | 15:47 | 15:49 | 00:38 |
5 | 襄阳东 | 16:13 | 16:16 | 01:04 |
6 | 汉口 | 17:31 | 17:51 | 02:22 |
7 | 麻城北 | 18:31 | 18:33 | 03:22 |
8 | 金寨 | 19:05 | 19:07 | 03:56 |
9 | 六安 | 19:24 | 19:26 | 04:15 |
10 | 合肥南 | 19:51 | 19:53 | 04:42 |
11 | 南京南 | 20:46 | 20:53 | 05:37 |
12 | 常州 | 21:39 | 21:41 | 06:30 |
13 | 无锡 | 21:55 | 21:57 | 06:46 |
14 | 苏州 | 22:12 | 22:14 | 07:03 |
15 | 上海虹桥 | 22:42 | ---- | 07:33 |