G3226次列车
列车名称G3226
列车类型高速
开车时间08:43
到达时间当天18:22
里程-公里
耗时08小时43分钟
车站到达发车走行里程
1 烟台 ---- 08:43 00:00 -
2 桃村北 09:11 09:13 00:28 48
3 莱阳 09:34 09:36 00:49 98
4 即墨北 10:03 10:05 01:16 168
5 青岛西 10:47 10:49 01:58 -
6 日照西 11:24 11:26 02:33 -
7 连云港 12:06 12:10 03:13 -
8 灌云 12:32 12:34 03:35 -
9 灌南 12:44 12:46 03:45 -
10 涟水 12:59 13:01 03:58 -
11 淮安东 13:12 13:30 04:09 -
12 宿迁 13:59 14:01 04:38 -
13 徐州东 14:33 14:35 05:10 824
14 商丘 15:20 15:22 05:55 617
15 兰考南 15:45 15:47 06:18 -
16 郑州东 16:19 16:23 06:50 1184
17 平顶山西 17:10 17:12 07:37 -
18 南阳东 17:39 17:41 08:04 -
19 邓州东 18:00 18:02 08:23 -
20 襄阳东 18:22 18:22 08:43 -