G3226次列车
列车车次 | G3226 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
烟台
|
始发时间 | 09:01 |
到达站点 | 襄阳东 |
到达时间 | 当日17:37 |
全程耗时 |
8小时36分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
烟台
|
----
|
09:01
|
00:00
|
2 |
莱阳
|
09:38
|
09:40
|
00:37
|
3 |
夏格庄
|
09:54
|
09:56
|
00:53
|
4 |
即墨北
|
10:07
|
10:09
|
01:06
|
5 |
日照西
|
11:22
|
11:25
|
02:21
|
6 |
赣榆
|
11:53
|
11:55
|
02:52
|
7 |
连云港
|
12:12
|
12:16
|
03:11
|
8 |
东海县
|
12:29
|
12:32
|
03:28
|
9 |
新沂南
|
12:47
|
12:50
|
03:46
|
10 |
邳州东
|
13:01
|
13:04
|
04:00
|
11 |
徐州东
|
13:27
|
13:36
|
04:26
|
12 |
萧县北
|
13:53
|
13:55
|
04:52
|
13 |
砀山南
|
14:14
|
14:16
|
05:13
|
14 |
商丘
|
14:35
|
14:37
|
05:34
|
15 |
郑州东
|
15:26
|
15:29
|
06:25
|
16 |
禹州
|
16:02
|
16:05
|
07:01
|
17 |
平顶山西
|
16:23
|
16:25
|
07:22
|
18 |
南阳东
|
16:53
|
16:55
|
07:52
|
19 |
邓州东
|
17:14
|
17:16
|
08:13
|
20 |
襄阳东
|
17:37
|
----
|
08:36
|