G3202次列车
列车名称G3202
列车类型高速
开车时间07:00
到达时间当天11:25
里程540公里
耗时03小时40分钟
车站到达发车走行里程
1 郑州东 07:00 07:00 00:00 -
2 禹州 07:35 07:37 00:35 -
3 郏县 07:49 07:51 00:47 -
4 平顶山西 08:01 08:03 00:57 -
5 方城 08:21 08:23 01:15 -
6 南阳东 08:37 08:39 01:29 -
7 邓州东 08:57 08:59 01:47 -
8 襄阳东 09:19 09:44 02:07 -
9 枣阳 09:58 10:00 02:21 -
10 随州南 10:21 10:23 02:42 -
11 云梦东 10:44 10:46 03:03 -
12 孝感东 10:57 10:59 03:14 -
13 汉口 11:25 11:25 03:40 540