G319次列车
列车车次 | G319 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
重庆西
|
始发时间 | 07:11 |
到达站点 | 香港西九龙 |
到达时间 | 当日15:57 |
全程耗时 |
8小时24分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
重庆西
|
----
|
07:11
|
00:00
|
2 |
遵义
|
08:29
|
08:31
|
01:18
|
3 |
贵阳东
|
09:19
|
09:23
|
02:08
|
4 |
桂林西
|
11:44
|
11:50
|
04:33
|
5 |
肇庆东
|
14:11
|
14:13
|
07:00
|
6 |
广州南
|
14:59
|
15:05
|
07:48
|
7 |
深圳北
|
15:35
|
----
|
08:24
|