G317次列车
列车车次 | G317 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
成都东
|
始发时间 | 06:51 |
到达站点 | 青岛 |
到达时间 | 当日21:18 |
全程耗时 |
14小时27分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
成都东
|
----
|
06:51
|
00:00
|
2 |
资中北
|
07:25
|
07:30
|
00:34
|
3 |
内江北
|
07:41
|
07:46
|
00:50
|
4 |
重庆北
|
08:48
|
08:52
|
01:57
|
5 |
万州北
|
10:03
|
10:07
|
03:12
|
6 |
云阳
|
10:21
|
10:23
|
03:30
|
7 |
奉节
|
10:42
|
10:46
|
03:51
|
8 |
巫山
|
11:05
|
11:09
|
04:14
|
9 |
兴山
|
11:34
|
11:36
|
04:43
|
10 |
保康县
|
11:59
|
12:01
|
05:08
|
11 |
南漳
|
12:19
|
12:21
|
05:28
|
12 |
襄阳东
|
12:38
|
12:42
|
05:47
|
13 |
邓州东
|
13:02
|
13:04
|
06:11
|
14 |
南阳东
|
13:22
|
13:24
|
06:31
|
15 |
方城
|
13:38
|
13:40
|
06:47
|
16 |
平顶山西
|
13:59
|
14:01
|
07:08
|
17 |
长葛北
|
14:24
|
14:27
|
07:33
|
18 |
郑州东
|
14:58
|
15:05
|
08:07
|
19 |
商丘
|
15:55
|
15:59
|
09:04
|
20 |
徐州东
|
16:44
|
17:11
|
09:53
|
21 |
枣庄
|
17:29
|
17:31
|
10:38
|
22 |
泰安
|
18:09
|
18:11
|
11:18
|
23 |
济南
|
18:35
|
18:39
|
11:44
|
24 |
潍坊
|
19:55
|
19:58
|
13:04
|
25 |
高密
|
20:25
|
20:28
|
13:34
|
26 |
大足南
|
08:06
|
08:11
|
01:15
|
27 |
青岛
|
21:18
|
----
|
14:27
|