G3169次列车
列车名称G3169
列车类型高速
开车时间07:00
到达时间当天12:51
里程758公里
耗时05小时22分钟
车站到达发车走行里程
1 合肥南 ---- 07:00 00:00 -
2 淮南南 07:39 07:41 00:39 -
3 凤台南 07:54 07:56 00:52 -
4 颍上北 08:09 08:11 01:05 -
5 阜阳西 08:28 08:32 01:22 -
6 太和东 08:43 08:45 01:33 -
7 亳州南 09:05 09:07 01:53 -
8 商丘 09:31 09:34 02:17 -
9 兰考南 10:01 10:03 02:44 -
10 郑州东 10:36 10:39 03:17 239
11 洛阳龙门 11:15 11:17 03:53 378
12 渑池南 11:36 11:38 04:12 876
13 华山北 12:17 12:20 04:51 637
14 西安北 12:51 12:51 05:22 758