G3167次列车
列车车次 | G3167 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 | 15:44 |
到达站点 | 合肥南 |
到达时间 | 当日21:14 |
全程耗时 |
5小时30分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
西安北
|
----
|
15:44
|
00:00
|
2 |
华山北
|
16:12
|
16:14
|
00:28
|
3 |
洛阳龙门
|
17:06
|
17:08
|
01:22
|
4 |
郑州东
|
17:46
|
17:54
|
02:02
|
5 |
民权北
|
18:32
|
18:34
|
02:48
|
6 |
商丘
|
18:50
|
18:52
|
03:06
|
7 |
亳州南
|
19:16
|
19:18
|
03:32
|
8 |
太和东
|
19:38
|
19:40
|
03:54
|
9 |
阜阳西
|
19:52
|
19:54
|
04:08
|
10 |
寿县
|
20:22
|
20:24
|
04:38
|
11 |
淮南南
|
20:34
|
20:36
|
04:50
|
12 |
合肥南
|
21:14
|
----
|
05:30
|