G2969次列车
列车车次 | G2969 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
贵阳北
|
始发时间 | 07:46 |
到达站点 | 昆明南 |
到达时间 | 当日10:21 |
全程耗时 |
2小时35分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
贵阳北
|
----
|
07:46
|
00:00
|
2 |
平坝南
|
08:05
|
08:07
|
00:19
|
3 |
安顺西
|
08:22
|
08:24
|
00:36
|
4 |
关岭
|
08:39
|
08:41
|
00:53
|
5 |
盘州
|
09:10
|
09:12
|
01:24
|
6 |
曲靖北
|
09:44
|
09:46
|
01:58
|
7 |
昆明南
|
10:21
|
----
|
02:35
|