G2965次列车列车名称 | G2965 |
列车类型 | 高速 |
开车时间 | 17:49 |
到达时间 | 当天21:33 |
里程 | -公里 |
耗时 | 03小时25分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
桂林北 |
---- |
17:49 |
00:00 |
- |
2 |
贺州 |
18:46 |
18:49 |
00:57 |
94 |
3 |
肇庆东 |
19:45 |
19:48 |
01:53 |
279 |
4 |
广州南 |
20:25 |
20:28 |
02:30 |
355 |
5 |
虎门 |
20:45 |
20:47 |
02:47 |
- |
6 |
深圳北 |
21:05 |
21:13 |
03:05 |
457 |
7 |
深圳坪山 |
21:33 |
21:33 |
03:25 |
- |