列车车次 | G295 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 济南西 |
始发时间 | 06:56 |
到达站点 | 南昌西 |
到达时间 | 当日14:18 |
全程耗时 | 7小时22分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 济南西 | ---- | 06:56 | 00:00 |
2 | 泰安 | 07:13 | 07:16 | 00:17 |
3 | 曲阜东 | 07:35 | 07:37 | 00:39 |
4 | 滕州东 | 07:54 | 07:56 | 00:58 |
5 | 徐州东 | 08:21 | 08:23 | 01:25 |
6 | 宿州东 | 08:42 | 08:44 | 01:46 |
7 | 滁州 | 09:30 | 09:32 | 02:34 |
8 | 南京南 | 09:51 | 10:00 | 02:55 |
9 | 溧水 | 10:17 | 10:19 | 03:21 |
10 | 宜兴 | 10:41 | 10:43 | 03:45 |
11 | 湖州 | 11:01 | 11:03 | 04:05 |
12 | 杭州东 | 11:26 | 11:30 | 04:30 |
13 | 金华 | 12:16 | 12:21 | 05:20 |
14 | 衢州 | 12:43 | 12:45 | 05:47 |
15 | 上饶 | 13:12 | 13:14 | 06:16 |
16 | 鹰潭北 | 13:40 | 13:42 | 06:44 |
17 | 南昌西 | 14:18 | ---- | 07:22 |