列车车次 | G2886 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 昆明南 |
始发时间 | 07:59 |
到达站点 | 成都东 |
到达时间 | 当日14:40 |
全程耗时 | 4小时26分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 昆明南 | ---- | 07:59 | 00:00 |
2 | 曲靖北 | 08:34 | 08:36 | 00:35 |
3 | 富源北 | 08:53 | 09:00 | 00:54 |
4 | 安顺西 | 09:54 | 09:58 | 01:55 |
5 | 贵阳北 | 10:28 | 10:34 | 02:29 |
6 | 遵义 | 11:21 | 11:23 | 03:22 |
7 | 桐梓东 | 11:45 | 11:47 | 03:46 |
8 | 重庆西 | 12:53 | 12:59 | 04:54 |
9 | 大足南 | 13:27 | 13:29 | 05:28 |
10 | 隆昌北 | 13:43 | 13:46 | 05:44 |
11 | 简阳南 | 14:17 | 14:19 | 06:18 |
12 | 成都东 | 14:40 | 14:40 | 06:41 |
13 | 綦江东 | 12:25 | ---- | 04:26 |