G2876次列车列车名称 | G2876 |
列车类型 | 高速 |
开车时间 | 10:30 |
到达时间 | 当天15:20 |
里程 | 810公里 |
耗时 | 04小时32分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昆明南 |
---- |
10:30 |
00:00 |
- |
2 |
曲靖北 |
11:05 |
11:07 |
00:35 |
10 |
3 |
关岭 |
12:06 |
12:08 |
01:34 |
30 |
4 |
平坝南 |
12:32 |
12:34 |
01:58 |
35 |
5 |
贵阳北 |
12:55 |
13:01 |
02:19 |
40 |
6 |
遵义 |
13:48 |
13:50 |
03:06 |
589 |
7 |
娄山关南 |
14:04 |
14:06 |
03:20 |
619 |
8 |
赶水东 |
14:42 |
14:44 |
03:56 |
718 |
9 |
重庆西 |
15:20 |
15:20 |
04:32 |
810 |