G2869次列车
列车车次 | G2869 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
重庆西
|
始发时间 | 09:20 |
到达站点 | 昆明南 |
到达时间 | 当日14:22 |
全程耗时 |
3小时13分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
重庆西
|
----
|
09:20
|
00:00
|
2 |
遵义
|
10:50
|
10:52
|
01:30
|
3 |
贵阳北
|
11:45
|
11:54
|
02:25
|
4 |
盘州
|
13:04
|
13:06
|
03:44
|
5 |
富源北
|
13:26
|
13:28
|
04:06
|
6 |
曲靖北
|
13:45
|
13:47
|
04:25
|
7 |
昆明南
|
14:22
|
14:22
|
05:02
|
8 |
珞璜南
|
09:33
|
09:35
|
00:13
|
9 |
娄山关南
|
10:34
|
10:36
|
01:14
|
10 |
息烽
|
11:19
|
11:21
|
01:59
|
11 |
关岭
|
12:33
|
----
|
03:13
|