G2868次列车
列车名称G2868
列车类型高速
开车时间09:58
到达时间当天14:39
里程810公里
耗时04小时26分钟
车站到达发车走行里程
1 昆明南 ---- 09:58 00:00 -
2 嵩明 10:16 10:18 00:18 5
3 盘州 11:00 11:02 01:00 20
4 安顺西 11:48 11:50 01:46 35
5 贵阳北 12:20 12:25 02:16 40
6 遵义 13:12 13:14 03:03 589
7 赶水东 14:00 14:02 03:49 718
8 重庆西 14:39 14:39 04:26 810