G2852次列车
列车名称G2852
列车类型高速
开车时间09:45
到达时间当天20:27
里程1548公里
耗时09小时27分钟
车站到达发车走行里程
1 西安北 09:45 09:45 00:00 -
2 阿房宫 09:56 09:58 00:11 22
3 鄠邑 10:08 10:11 00:21 45
4 汉中 11:09 11:13 01:19 242
5 广元 11:58 12:02 02:04 380
6 苍溪 12:41 12:43 02:43 462
7 阆中 12:56 12:59 02:56 486
8 南部 13:12 13:15 03:09 507
9 南充北 13:43 13:46 03:37 568
10 武胜 14:13 14:16 04:04 625
11 合川 14:40 14:42 04:28 677
12 重庆西 15:11 15:17 04:57 738
13 珞璜南 15:30 15:44 05:10 -
14 赶水东 16:11 16:13 05:37 -
15 遵义 16:59 17:01 06:23 959
16 贵阳北 17:48 18:04 07:10 1085
17 安顺西 18:34 18:36 07:40 1186
18 盘州 19:23 19:25 08:27 1336
19 曲靖北 19:49 19:51 08:51 1420
20 昆明南 20:27 20:27 09:27 1548