G2851次列车
列车名称G2851
列车类型高速
开车时间11:23
到达时间当天22:05
里程1548公里
耗时09小时27分钟
车站到达发车走行里程
1 昆明南 11:23 11:23 00:00 -
2 曲靖北 11:58 12:00 00:35 10
3 盘州 12:27 12:29 01:02 20
4 普安县 12:40 12:42 01:13 25
5 安顺西 13:22 13:24 01:53 35
6 贵阳北 13:55 13:59 02:24 40
7 息烽 14:22 14:24 02:47 518
8 遵义 14:51 14:53 03:14 589
9 桐梓东 15:15 15:17 03:36 642
10 赶水东 15:46 15:59 04:05 718
11 珞璜南 16:25 16:27 04:31 788
12 重庆西 16:41 16:45 04:45 810
13 南充北 17:57 18:03 05:57 -
14 阆中 18:40 18:44 06:34 -
15 苍溪 18:58 19:02 06:48 -
16 广元 19:41 19:57 07:27 -
17 汉中 20:39 20:43 08:09 -
18 洋县西 21:00 21:02 08:26 -
19 鄠邑 21:45 21:47 09:09 -
20 西安北 22:05 22:05 09:27 1548