G2826次列车
列车车次 | G2826 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 | 10:50 |
到达站点 | 成都东 |
到达时间 | 当日16:46 |
全程耗时 |
5小时26分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
昆明南
|
----
|
10:50
|
00:00
|
2 |
曲靖北
|
11:25
|
11:27
|
00:35
|
3 |
盘州
|
11:59
|
12:01
|
01:09
|
4 |
安顺西
|
12:39
|
12:41
|
01:49
|
5 |
贵阳北
|
13:11
|
13:16
|
02:21
|
6 |
毕节
|
14:05
|
14:09
|
03:15
|
7 |
长宁
|
15:00
|
15:02
|
04:10
|
8 |
屏山
|
15:23
|
15:25
|
04:33
|
9 |
成都东
|
16:46
|
16:46
|
05:56
|
10 |
彭山北
|
16:16
|
----
|
05:26
|