G2769次列车
列车车次 | G2769 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
九江
|
始发时间 | 18:05 |
到达站点 | 深圳北 |
到达时间 | 当日23:09 |
全程耗时 |
5小时4分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
九江
|
----
|
18:05
|
00:00
|
2 |
共青城
|
18:32
|
18:34
|
00:27
|
3 |
南昌西
|
19:02
|
19:06
|
00:57
|
4 |
新干东
|
19:45
|
19:47
|
01:40
|
5 |
峡江
|
19:56
|
19:58
|
01:51
|
6 |
吉水西
|
20:11
|
20:18
|
02:06
|
7 |
泰和
|
20:34
|
20:36
|
02:29
|
8 |
赣州西
|
21:16
|
21:20
|
03:11
|
9 |
惠州北
|
22:38
|
22:40
|
04:33
|
10 |
深圳北
|
23:09
|
----
|
05:04
|