G2689次列车
列车名称G2689
列车类型高速
开车时间07:05
到达时间当天19:35
里程-公里
耗时10小时18分钟
车站到达发车走行里程
1 盐城 07:05 07:05 00:00 -
2 淮安东 07:37 07:40 00:32 -
3 泗阳 07:57 07:59 00:49 -
4 宿迁 08:14 08:17 01:04 -
5 观音机场 08:39 08:41 01:26 -
6 徐州东 08:56 09:02 01:41 -
7 永城北 09:27 09:30 02:06 -
8 商丘 09:53 09:57 02:29 -
9 兰考南 10:21 10:33 02:53 -
10 开封北 10:49 10:51 03:09 -
11 郑州东 11:12 11:41 03:30 -
12 许昌东 12:03 12:05 03:52 -
13 漯河西 12:21 12:37 04:08 -
14 信阳东 13:15 13:17 04:46 -
15 武汉 14:01 14:08 05:30 -
16 赤壁北 14:42 15:00 06:04 -
17 岳阳东 15:21 15:23 06:25 -
18 长沙南 15:57 16:02 06:59 -
19 湘潭北 16:16 16:18 07:13 -
20 邵阳北 16:55 16:57 07:50 -
21 怀化南 17:38 17:42 08:31 -
22 芷江 17:54 17:56 08:43 -
23 铜仁南 18:17 18:19 09:04 -
24 凯里南 18:55 18:57 09:40 -
25 贵阳北 19:35 19:35 10:18 -