列车车次 | G2661 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 济南西 |
始发时间 | 06:27 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日11:14 |
全程耗时 | 4小时47分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 济南西 | ---- | 06:27 | 00:00 |
2 | 泰安 | 06:44 | 06:46 | 00:17 |
3 | 滕州东 | 07:17 | 07:19 | 00:50 |
4 | 枣庄 | 07:31 | 07:33 | 01:04 |
5 | 徐州东 | 07:51 | 07:57 | 01:24 |
6 | 宿州东 | 08:15 | 08:17 | 01:48 |
7 | 蚌埠南 | 08:40 | 08:42 | 02:13 |
8 | 滁州 | 09:11 | 09:13 | 02:44 |
9 | 南京南 | 09:31 | 09:34 | 03:04 |
10 | 镇江南 | 09:53 | 09:59 | 03:26 |
11 | 丹阳北 | 10:10 | 10:12 | 03:43 |
12 | 常州北 | 10:23 | 10:25 | 03:56 |
13 | 苏州北 | 10:48 | 10:50 | 04:21 |
14 | 上海虹桥 | 11:14 | ---- | 04:47 |