G2634次列车
列车车次 | G2634 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
齐齐哈尔南
|
始发时间 | 10:39 |
到达站点 | 菏泽东 |
到达时间 | 当日22:55 |
全程耗时 |
8小时52分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
齐齐哈尔南
|
----
|
10:39
|
00:00
|
2 |
大庆西
|
11:10
|
11:12
|
00:31
|
3 |
安达
|
11:28
|
11:30
|
00:49
|
4 |
哈尔滨
|
12:08
|
12:11
|
01:29
|
5 |
哈尔滨西
|
12:22
|
12:25
|
01:43
|
6 |
扶余北
|
12:51
|
12:53
|
02:12
|
7 |
德惠西
|
13:10
|
13:12
|
02:31
|
8 |
长春西
|
13:35
|
13:37
|
02:56
|
9 |
四平东
|
14:03
|
14:05
|
03:24
|
10 |
沈阳北
|
14:49
|
14:55
|
04:10
|
11 |
辽中
|
15:25
|
15:27
|
04:46
|
12 |
盘锦北
|
15:57
|
15:59
|
05:18
|
13 |
锦州南
|
16:26
|
16:28
|
05:47
|
14 |
葫芦岛北
|
16:45
|
16:47
|
06:06
|
15 |
绥中北
|
17:09
|
17:11
|
06:30
|
16 |
山海关
|
17:35
|
17:42
|
06:56
|
17 |
秦皇岛
|
17:56
|
18:05
|
07:17
|
18 |
滦河
|
18:30
|
18:32
|
07:51
|
19 |
唐山
|
18:50
|
18:52
|
08:11
|
20 |
滨海西
|
19:12
|
19:14
|
08:33
|
21 |
天津西
|
19:44
|
19:54
|
09:05
|
22 |
沧州西
|
20:25
|
20:27
|
09:46
|
23 |
德州东
|
20:53
|
20:55
|
10:14
|
24 |
济南西
|
21:19
|
21:21
|
10:40
|
25 |
泰安
|
21:39
|
21:41
|
11:00
|
26 |
曲阜东
|
22:00
|
22:02
|
11:21
|
27 |
济宁北
|
22:25
|
22:27
|
11:46
|
28 |
菏泽东
|
22:55
|
22:55
|
12:16
|
29 |
天津
|
19:31
|
----
|
08:52
|