G2629次列车
列车车次 | G2629 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
南通
|
始发时间 | 06:22 |
到达站点 | 沈阳 |
到达时间 | 当日19:20 |
全程耗时 |
12小时58分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
南通
|
----
|
06:22
|
00:00
|
2 |
如皋南
|
06:43
|
06:45
|
00:21
|
3 |
海安
|
06:55
|
06:57
|
00:33
|
4 |
东台
|
07:10
|
07:12
|
00:48
|
5 |
盐城
|
07:30
|
07:33
|
01:08
|
6 |
射阳
|
07:53
|
07:55
|
01:31
|
7 |
滨海港
|
08:14
|
08:17
|
01:52
|
8 |
连云港
|
08:54
|
09:01
|
02:32
|
9 |
赣榆
|
09:16
|
09:18
|
02:54
|
10 |
岚山西
|
09:36
|
09:39
|
03:14
|
11 |
日照西
|
09:53
|
09:59
|
03:31
|
12 |
董家口
|
10:20
|
10:24
|
03:58
|
13 |
青岛西
|
10:42
|
10:46
|
04:20
|
14 |
高密北
|
11:22
|
11:24
|
05:00
|
15 |
潍坊北
|
11:43
|
11:45
|
05:21
|
16 |
临淄北
|
12:06
|
12:09
|
05:44
|
17 |
淄博北
|
12:20
|
12:23
|
05:58
|
18 |
邹平
|
12:34
|
12:36
|
06:12
|
19 |
章丘北
|
12:45
|
12:47
|
06:23
|
20 |
济南东
|
13:00
|
13:04
|
06:38
|
21 |
平原东
|
13:32
|
13:36
|
07:10
|
22 |
德州东
|
13:49
|
13:58
|
07:27
|
23 |
天津南
|
14:44
|
14:46
|
08:22
|
24 |
天津西
|
14:59
|
15:04
|
08:37
|
25 |
唐山
|
15:41
|
15:45
|
09:19
|
26 |
山海关
|
16:32
|
16:35
|
10:10
|
27 |
葫芦岛北
|
17:18
|
17:19
|
10:56
|
28 |
锦州南
|
17:37
|
17:38
|
11:15
|
29 |
鞍山西
|
18:42
|
18:44
|
12:20
|
30 |
辽阳
|
18:55
|
18:57
|
12:33
|
31 |
沈阳
|
19:20
|
----
|
12:58
|