G2506次列车列车名称 | G2506 |
列车类型 | 高速 |
开车时间 | 09:23 |
到达时间 | 当天11:35 |
里程 | -公里 |
耗时 | 02小时01分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
大同南 |
---- |
09:23 |
00:00 |
- |
2 |
天镇 |
09:50 |
09:52 |
00:27 |
- |
3 |
怀安 |
10:10 |
10:12 |
00:45 |
- |
4 |
张家口 |
10:30 |
10:33 |
01:03 |
- |
5 |
怀来 |
10:57 |
10:59 |
01:27 |
- |
6 |
东花园北 |
11:08 |
11:10 |
01:36 |
- |
7 |
清河 |
11:35 |
11:35 |
02:01 |
- |