G2307次列车
列车车次 | G2307 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
温州南
|
始发时间 | 08:03 |
到达站点 | 毕节 |
到达时间 | 当日18:19 |
全程耗时 |
10小时16分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
温州南
|
----
|
08:03
|
00:00
|
2 |
青田
|
08:22
|
08:24
|
00:19
|
3 |
丽水
|
08:43
|
08:45
|
00:40
|
4 |
缙云西
|
08:58
|
09:00
|
00:55
|
5 |
永康南
|
09:11
|
09:13
|
01:08
|
6 |
武义北
|
09:24
|
09:26
|
01:21
|
7 |
金华南
|
09:37
|
09:39
|
01:34
|
8 |
金华
|
09:51
|
09:53
|
01:48
|
9 |
衢州
|
10:14
|
10:16
|
02:11
|
10 |
玉山南
|
10:36
|
10:38
|
02:33
|
11 |
鹰潭北
|
11:11
|
11:13
|
03:08
|
12 |
进贤南
|
11:35
|
11:37
|
03:32
|
13 |
南昌西
|
11:55
|
11:58
|
03:52
|
14 |
宜春
|
12:41
|
12:43
|
04:38
|
15 |
长沙南
|
13:26
|
13:32
|
05:23
|
16 |
湘潭北
|
13:46
|
13:53
|
05:43
|
17 |
娄底南
|
14:19
|
14:22
|
06:16
|
18 |
新化南
|
14:46
|
14:55
|
06:43
|
19 |
怀化南
|
15:29
|
15:33
|
07:26
|
20 |
三穗
|
16:11
|
16:13
|
08:08
|
21 |
凯里南
|
16:38
|
16:40
|
08:35
|
22 |
贵阳东
|
17:13
|
17:18
|
09:10
|
23 |
黔西
|
17:47
|
17:56
|
09:44
|
24 |
毕节
|
18:19
|
----
|
10:16
|