G2217次列车
列车名称G2217
列车类型高速
开车时间09:08
到达时间当天15:47
里程1181公里
耗时05小时49分钟
车站到达发车走行里程
1 郑州东 ---- 09:08 00:00 -
2 巩义南 09:35 09:41 00:27 10
3 三门峡南 10:21 10:23 01:07 197
4 灵宝西 10:38 10:47 01:22 231
5 渭南北 11:18 11:20 01:53 377
6 西安北 11:42 11:52 02:15 440
7 城固北 12:54 12:56 03:17 -
8 汉中 13:08 13:13 03:29 765
9 广元 13:56 14:00 04:12 903
10 绵阳 14:52 14:54 05:04 1068
11 德阳 15:11 15:17 05:21 1115
12 青白江东 15:30 15:32 05:34 -
13 成都东 15:47 15:47 05:49 1181