G2205次列车
列车名称G2205
列车类型高速
开车时间08:37
到达时间当天16:24
里程1371公里
耗时06小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 商丘 ---- 08:37 00:00 -
2 民权北 08:52 08:54 00:15 5
3 兰考南 09:07 09:09 00:28 10
4 开封北 09:25 09:27 00:44 15
5 郑州东 09:49 09:52 01:06 20
6 郑州西 10:08 10:10 01:22 25
7 渑池南 10:49 10:52 02:01 145
8 华山北 11:31 11:33 02:40 339
9 渭南北 11:52 11:54 02:59 650
10 西安北 12:16 12:26 03:21 460
11 鄠邑 12:43 12:46 03:38 -
12 佛坪 13:17 13:20 04:09 -
13 汉中 13:51 13:56 04:40 955
14 广元 14:39 14:46 05:23 -
15 绵阳 15:38 15:40 06:15 -
16 青白江东 16:06 16:08 06:41 -
17 成都东 16:24 16:24 06:57 1371