G2201次列车
列车名称G2201
列车类型高速
开车时间07:10
到达时间当天13:19
里程1181公里
耗时05小时40分钟
车站到达发车走行里程
1 郑州东 ---- 07:10 00:00 -
2 洛阳龙门 07:46 07:50 00:36 60
3 三门峡南 08:21 08:23 01:07 197
4 渭南北 09:02 09:04 01:46 377
5 西安北 09:27 09:34 02:09 440
6 鄠邑 09:51 09:53 02:26 568
7 汉中 10:51 10:55 03:24 765
8 广元 11:37 11:41 04:06 903
9 绵阳 12:33 12:35 04:58 1068
10 新都东 13:04 13:06 05:27 -
11 成都东 13:19 13:19 05:40 1181