G2162次列车
列车名称G2162
列车类型高速
开车时间15:58
到达时间当天23:31
里程1556公里
耗时06小时54分钟
车站到达发车走行里程
1 成都东 15:58 15:58 00:00 -
2 资阳北 16:23 16:26 00:25 10
3 隆昌北 16:51 16:53 00:50 25
4 重庆西 17:30 17:35 01:27 302
5 珞璜南 17:49 17:51 01:41 324
6 赶水东 18:17 18:19 02:07 401
7 遵义 19:06 19:08 02:54 565
8 息烽 19:35 19:42 03:21 594
9 贵阳东 20:07 20:11 03:46 646
10 贵定北 20:27 20:29 04:02 -
11 凯里南 20:52 20:54 04:25 763
12 铜仁南 21:29 21:31 05:00 903
13 怀化南 21:59 22:03 05:28 1010
14 娄底南 22:55 22:57 06:20 1217
15 长沙南 23:31 23:31 06:54 1556